Дикость в крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикость в крови » Анкетирование » Анкета Лайзы


Анкета Лайзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Имя
Лайза либо просто Айза.
-Пол
Кошка
-Возраст
3 года
-Характер(не менее 6 строк)
Читая её биографию можно понять, что она одиночка. Характер у этой кошки далеко не безупречный.  Она любила побыть одна и поэтому в собеседники выбирала дождь. А когда  вместо дождя появлялся кот или кошка, это был хорошо проверенный друг. Если ей не нравился кто-то, она тонко намекала об этом, но когда её не понимали, она открыто заявляла о своей неприязни. Лайза была терпеливой, но до тех пор, пока она этого хотела. Так же она могла защитить невиновного, но когда Айза была уверенна в его невиновности. Но больше всего она не хотела и боялась вернуться в своё родное племя...

-Внешность(не менее 5 строк)
Лайза - это насыщенно чёрная кошка, средних размеров (примерно 36 см в холке). На задней правой лапе небольшое белое пятнышко, вроде родимого пятна, только на шерсти. Её глаза зелёные, как два изумруда. На ушах у Лайзы имеются кисточки (примерно 2 см). Носик, такой миленький, чёрного цвета с маленьким белым пятнышком в самом низу. Её чёрная шёрстка  длинная и шелковистая. С острыми, как кинжал, клыками, лучше не связываться. Когти - неуставающая машина убийцы, твёрдые, словно алмаз. Их не поломаешь. Пасть чёрная, но в некоторых местах ещё остались розовые пятна. Конечно мы не забудем рассказать про её длинные и белоснежные усики. Её хвост, такой же пушистый, как и шерсть, на котором имеется один небольшой шрам.
-Био(не менее 11 строк)
Осень. Холодно. Дождь валит, как из ведра. Деревья кланяются почти до самой земли. В эту ночь родилось четверо котят. Все они были похожи на своих родителей, кроме одной чёрненькой кошечки. Это и была Лайза.
Не у всех котят детство было счастливое. Пример этому является Айза. С самого раннего детства её презирали в стае, потому что она не была похожа на своих собратьев. Своё детство она провела в одиночестве. С самого рождения дождь стал её  лучшим  другом. В отличии от своих родителей и братьев, она любила по мокнуть под дождём.
Но когда Лайза повзрослела, всё стало ещё хуже. Над ней стали издеваться, но она умела постоять за себя. В очередном сражении она получила шрам на хвосте, который всегда напоминал ей о её прошлом. Вскоре ей всё  это надоело. Она ушла из стаи.
Как-то блуждая в одиночестве, она наткнулась на патрульных стаи Алмазного когтя. Там и нашла она свой новый дом.Там никто не знал о её плохом прошлом, потому что Айза не любила об этом говорить. Она вообще молчаливая кошка. Редко и мало кто из соплеменников видел на её прекрасной мордочке улыбку. Но никто не осуждал её за это. Здесь её жизнь начала изменяться и далеко не в худшую сторону...
-Стая
Алмазный коготь (для котов)
-Дролжность
в стае (посмотрите состав, перед написанием) - Правая лапа
-Как с Вами связаться(обязательный пункт)
ловади, вконтакте
-Пробный пост(на свободную тему)
Да, ей надоела стая Янтарного глаза настолько, что она решила уйти. Она шла по небольшой тропинке и размышляла над поступками её бывших собратьев: "Почему они так со мной обращались, я не виновата, что уродилась такой" думала Лайза со слезами. Да, она плакала... Настолько её довели. Она шла мягкими и бесшумными шагами, как тень. Вдруг она почувствовала запах других котов. "Наверное я забрела на территорию другой стаи" начала немного паниковать Айза. Да, это было полноправно завоёванное место стаи Алмазного когтя. И вон в далеке видны  патрульные... Что теперь будет? Этого не знает никто...

0

2

Хотелось бы, конечно, видеть анкету побольше.
Некоторые ошибки я подправила. Безусловно принята, удачной игры.

0

3

Ух! Побольше не смогла фантазии не так уж и много у меня в запасе :dontknow:

0


Вы здесь » Дикость в крови » Анкетирование » Анкета Лайзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно